четверг, 28 сентября 2017 г.

Всероссийская неделя мониторинга

  С 11 по 17 сентября 2017 года Электронная школа Знаника проводила традиционную Всероссийскую неделю мониторинга. В ней приняли участие и обучающиеся нашего класса. Четвероклассники проверили свои знания по математике и русскому языку.

   По каждому предмету был предоставлен полный отчёт, каждому ученику вручен сертификат и индивидуальное домашнее задание, учитель получил материалы по статистике и рекомендации по классу.

   По результатам мониторинга по математике успеваемость обучающихся, т.е. процент обучающихся, справившихся с заданиями с оценкой «удовлетворительно» и выше, составила 95%. Качество, т.е. процент обучающихся, справившихся с  заданиями с оценками «хорошо» и «отлично», составило 58%.

    Достигли высокого уровня и показали лучшие результаты   Чемисова Полина и Дудина Кира. 

   Посмотреть полный отчёт по математике: здесь и здесь.

   По результатам мониторинга по русскому языку успеваемость обучающихся, т.е. процент обучающихся, справившихся с заданиями с оценкой «удовлетворительно» и выше, составила 89%. Качество, т.е. процент обучающихся, справившихся с заданиями с оценками «хорошо» и «отлично», составило 68%

    Достигли высокого уровня и показали лучшие результаты  Чемисова Полина, Дудина Кира, Клеймёнова Ангелина, Мышакова Доминика, Баева Настя, Григорьев Арсений и Измалкова Оксана.

Посмотреть полный отчёт по русскому языку: здесь и здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий